Новости

ISE 2019: new Kitchen TV

Без рубрики
Изменения в лучшую сторону произошли и в модельном ряду телевизоров для кухни Kitchen range. Теперь любая диагональ может быть как на выдвижной пневматической консоли, так и намертво встроена в ваш…

ISE 2019: новый Horizon

Без рубрики
Обновленный Horizon! Теперь модельный ряд телевизоров для улицы пополнился опцией автоматической настройки яркости вашего AquaVisionHorizon в зависимости от внешнего освещения ! Будьте уверены, что и самой темной ночью и самым…

ISE 2019: новый безрамочный дизайн

Без рубрики
Долгожданная ISE 2019 принесла как всегда новинки ! Любое изображение на вашем AquaVision: зеленый лес, сочный лимон, красная клубника или восточные нотки – все привнесет в ваш интерьер эксклюзивность с…

Выставка ISE 2018

Без рубрики
Компания Aquavision была в Амстердаме на ежегодной выставке аудио/видео техники, на которой они презентовали новый встраиваемый в стену 100-дюймовый телевизор. Так же был представлен ультратонкий ТВ, который можно встроить даже…

Выставка IE LIVE 2017

Выставки
Что нового, AquaVision? Английский бренд представил в 2017 году свою новую модель уличного телевизора в элегантном дизайне Silhouette ! Новинка идеальна для размещения на улице в любую погоду, на роскошной…

Выставка ISE 2015

Выставки
Новшества от AquaVision ! На европейской арене у AquaVision нет конкурентов, что доказало участие в выставке Integrated Systems Europe, где легендарный бренд с не менее легендарным основателе Alastair Benn представили…
Сертификат

Официальное подтверждение того, что ООО «Планета комфорта» является дистрибьютором Aquavision в России.

 

×